Rapide coucou,
Lule, moi ma nounou prends 2,80 de l'heure. Pour le lait, il se trouve en supermarché, mais j'ai encore du Gallia AR pour une dizaine de jours, je commencerais Nutricia plus tard. Je l'ai acheté chez Auchan, il coute moins de 12 €, apparament, il est gout vanille, on verra.
Demain boulot, juste le matin ça va passer vite.
Bonne nuit